Stahlbetrieb-Logistik-Spedition
sil unternehmensgruppe szg sle
Willkommen bei Steffens Industrie Logistik
Willkommen bei Steffens Industrie Logistik
Willkommen bei Steffens Industrie Logistik

Das Unternehmen

Dienstleister für die Volkswagen AG im VW Werk Emden.

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung:
Manfred Steffens
Telefon: 06742 - 804480
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: m.steffens@steffens-verwaltung.de

Sabine Steffens-Roos
Telefon: 06742 - 804480
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: steffensroos@steffens-verwaltung.de

Peter Pissowotzki
Telefon: 03364 - 40 72 - 0
Mobil: 0171 - 65 15 434
E-Mail: p.pissowotzki@steffens-verwaltung.de

Dietmar Trapp
Telefon: 06742 - 804480
Telefax: 06742 - 80448 20
Mobil: 0162-29 64 423
E-Mail: d.trapp@steffens-verwaltung.de
Rechtsabteilung:
Rechtsanwalt André Gewehr
Telefon: 06742 - 804480
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: a.gewehr@steffens-verwaltung.de


Produktion:
Herr Ebel
Telefon: 04921 - 58 94 18
Telefax: 04921 - 58 94 29
Mobil: 0151 - 44 61 30 26
E-Mail: h.ebel@sil-steffens.de

Verwaltung:
K. Ryzov
Telefon: 04921 - 58 94 11
Telefax: 04921 - 58 94 29
E-Mail: k.ryzov@sil-steffens.de


Datenschutzerklärung - Steffens Verwaltungs GmbH - Das Unternehmen - SIL Steffens Industrie Logistik GmbH & Co. KG - SLE Stahl-Logistik-Eisenhüttenstadt GmbH & Co. KG - SZG Stahl Zentrum Glauchau GmbH & Co. KG